Зарегистрироваться
Новинки
Последние поступления

Микросхемы
Диоды, тиристоры, симисторы
Транзисторы
Конденсаторы
Резисторы, потенциометры
Защита электропитания и охлаждение
Соединители, разьёмы, переходники
Кнопки и Переключатели
Реле ,Контакторы, герконы, магниты,муфты
Пайка, сварка, инструмент,метизы
Освещение, индикация, LED,лампы
Компоненты бытовой техники
Компоненты для разработки и моделирован.
Приборы, диагностика
ДОМ,ДАЧА,приусадебный участок
Источники питания
Автоматизация процессов
Компонеты - Акустика, звук, ВЧ, НЧ
Энергетика, ЛЭП
Кабель, изоляция, наконечники, обжимки
Робототехника,привод,механика
справочная информация
условия поставки
контакты
о компании

Кабель, изоляция, наконечники, обжимки

Нужно войти на сайт

Разная кабельная продукция

Вид: таблица или витрина
по на страницу

Товары
Изображение отсутствует

DIN -ре йка &

Примечание: с отверстиями
Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Hyperline FC-D3-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

PPM47-102-2Г6А12-В

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Silicone heating stripe (or tape) 630W 2

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

АРС Back BE525RS стандарт вилка, мощн300

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Бирка У136 жесткая треугольная

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

гофратруба ПВХ диам.20 с протяжкой

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

клипса под гофру ПВХ диамет 20

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Кольцо КУ PER 3872

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
60.00 <
60.00 -0
60.00 >0
Изображение отсутствует

Кросс оптический 19" (ШКОС), до 24

Примечание: SNR-ODF-24R-L
Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Оптопара PS2501-1-A

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

патрон керамич.Е27

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Патч-корд оптический 9/125 (OS2)

Примечание: SC/UPC-FC/UPC (Duplex) 15м FPC09-SCU-FCU-C2L-15M
Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Патчкорд оптический SC/UPC SM 0.5 метра

Примечание: SNR-PC-SC/UPC-0.5m
Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-PC-1M

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125

Примечание: (OM4) LC (1м) LSZH АРТ.359004
Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Трубка тефлоновая PTFE 6/4 - 1 м

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Устройство дист. прокола кабеля ППК-10

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Эластичн. кабельная оплетка нейлон 6.3мм

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0
Изображение отсутствует

Эластичн. кабельная оплетка нейлон 9.5мм

Наличие
Склад: нет в наличии
Д.склад: -
Цены, руб./ед.
1.00 <
0.00 -0
0.00 >0



о компании   схемы   справочная информация   условия поставки   вопрос / ответ
 
2009–2017 ООО «Микроэлектроника»
Вся продукция сертифицирована.
тел. (351) 729-87-29
email:
создание сайтов